Лолита Милявская Фото: Belkin Alexey/news.ru/Global Look Press
Певица Лолита Милявская опровергла информацию о том, что попала в «черный список» на российском телевидении после скандальной вечеринки с Настей Ивлеевой. Артистка заявила, что ее исчезновение с телеэкрана связано не с «отменой» из-за скандала, а исключительно с ее личным желаниям и предпочтениями.
Лолита подчеркнула, что в последние годы ей стал более интересна жизнь за пределами ТВ. Она продолжает активно сниматься, но в других форматах — ей хочется разнообразия.
— поделилась Лолита с сайтом «Абзац».
Ранее СМИ писали о том, что Милявской запретили выходить в эфир в наказание за поддержку Ивлеевой. Певица протестовала, когда звезда Сети оказалась под огнем критики из-за неуместной вечеринки в клубе «Мутабор». Заступаясь за Настю, она даже чуть не потеряла друга в лице Филиппа Киркорова. А ведь из-за случившегося скандала у Лолиты сорвался большой гастрольный тур, были расторгнуты многие рекламные контракты. Несмотря на все неприятности, певица не считает, что Ивлеева виновата в случившемся.