МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Организаторы концерта Шакиры у пирамид Гизы в Египте фиксируют бронирования билетов из России и готовы сотрудничать с российскими туроператорами для организации поездок на выступление певицы, сообщил РИА Новости представитель по маркетингу компании Venture Lifestyle, занимающейся организацией шоу.

"У нас есть бронирования из России​​​. Мы готовы оказать содействие российским туристическим компаниям, если они захотят организовать поездки для посещения концерта", — сказал собеседник агентства.

По его словам, примерно 60% билетов были проданы за два месяца до концерта. Он ожидает, что оставшиеся билеты могут быть распроданы в ближайшие дни. "Продажа осуществляется исключительно через интернет, приобрести билеты непосредственно на входе нельзя", — сообщил представитель организаторов шоу.

Ожидается, что концерт посетят около 30 тысяч человек. По оценке организаторов, иностранцы могут составить не менее половины зрителей.

Шакира уже выступала у пирамид Гизы в 2007 году в рамках тура Oral Fixation. Нынешний концерт станет ее первым выступлением в Египте почти за 19 лет. Он пройдет в рамках мирового тура Las Mujeres Ya No Lloran World Tour, названного в честь выпущенного в 2024 году альбома певицы.

Источник: mfd.ru

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *